Giorgio Griffa

Lot 417
Ohne Titel, 1970
Acryl auf Leinwand

59 x 61 cm

Lot 417
Ohne Titel, 1970
Acryl auf Leinwand
59,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Giorgio Griffa 70

4 weitere Werke von Giorgio Griffa
14 Tage | Farsettiarte
14 Tage | Farsettiarte
14 Tage | Farsettiarte

Giorgio Griffa ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten